Mylan Sas

IBUPROFENE MYLAN 200 mg comprimés enrobés B/30
Substance(s) active(s) : Ibuprofène


IBUPROFENE MYLAN 200 mg comprimés enrobés B/30
Code CIP: 3400935823274   Code ACL: 3582327   Photo non contractuelle

IBUPROFENE VIATRIS 200 mg, comprimé enrobé
plaquette(s) PVC aluminium de 30 comprimé(s)

Composition pour un comprimé :
  • Ibuprofène : 200 mg

Laboratoire : Viatris Sante

IBUPROFENE MYLAN 200 mg comprimés enrobés B/30


2,36€

3 en stock
expédié sous 24h - Retrait en 2h

Tous les prix incluent la TVA - hors frais de livraison. Page mise à jour le 27/03/2025.

Âge minimum : 6 ans
Laboratoire : Mylan Sas
Substance active : Ibuprofène
Les comprimés enrobés Mylan Ibuprofène 200mg agissent dans le traitement de courte durée de la fièvre et/ou des douleurs telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures et règles douloureuses.

 


Découvrez également
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. JE COMPRENDS